суббота, 29 ноября 2014 г.

Лучше поздно , чем ни когда ))

на носу  верней уже практически прямо на САМОМ кончике  носа  зима!  а я с осенними  фотографиями .  сегодня с детьми сидели и рассуждали --- что ли ёлку уже поставить ...?  а что ?? за окном  солнышко с морозцем , на столе мандаринки с листиками и в доме натоплено на славу . обычно так топим только в суровую зиму )))  прям я еле удержалась чтоб  поддержать эту  пока безумную , но очень заманчивую идею .  однажды было такое -- числа 26 ноября мы притащили Из лесу трёхметровую красавицу ....  до сих пор вспоминаем с ужасом   ))) ... не.. просто вспоминаем )))  даже тогда кто то из детей сказал ; мам, давай больше не будем так долго отдыхать ...%)  а тогда были школьные каникулы и они две недели бесились возле ёлки большой, весёлой компанией  ))) прям с утра вставали, наряжались в костюмы , красились и танцевали до ночи ... а я что ? а я не успевала закачивать на комп фотографии  и делать чего нибудь покушать, чтоб всё таки дожили до третьей четверти %) 
но о деле . отчитываюсь -- и у нас была осень ))  и даже пару мелочушек с осенними мотивами у меня тоже есть ... как бы ... про ведьмочку конечно не сказала бы, а вот тыковка прям осенняя.  и ниточки DMС --  коттон меланж.-- прям очень хорошо подошли . номер напишу завтра ))   
целую неделю с внуком таскали из леса **декор** -- листья , палочки и ягоды. сама не подозревала ,что в унылом осеннем лесу можно найти столько ярких солнечных красок !!! 







 ведьмочка красотка, я прям в неё влюбилась .  а причёсочка чего стоит  !!!  а руки в бОки ???  прям как я люблю ))

паучка сочинила сама . хороший получился , страшненький )))
а схем  перекопала море --
Plum Street Samplers,  Country Stitches  и ещё один дизайн  (забыла зафиксировать  откуда брала кошачка ))


 а этих карликовых тыков (или как ?) навязали с невесткой тоней у телевизора (не буду уточнять что смотрю телевизор исключительно если что то при этом делаю --работаю, вяжу, вышиваю ...)  и тем более не буду уточнять что вязались они непосредственно под **дом 2 **  .....  )))))))))!  тыков на самом деле 13 штук ,они просто красавицы ,но солнышка тогда было очень мало и фотографий поэтому пока нет ((

 наша любимая колбаска * растёт и стала тяжёленькой , поэтому у даниила такое *на грани слезы* выражение лица . он его уже еле держит ))

 и о досуге ... немного** похеллоуинились** )))  но как всегда больше времени ушло на подготовку -- на этот раз сооружала тыкву - светильник. просто чтоб пофотографироваться... и пофотографировались ))) 

 спасибо коли заглянули ))
всем тепла и здоровья !!! 
с уважением, ЛенаЕлена ))

4 комментария:

  1. Как всегда позитивненько! )) И так всё семейно, уютно! Так тепло на душе стало!

    Тыквы вязанные замечательные! Все разные такие.
    А в вышивке больше всего понравился паучок-малыш )

    ОтветитьУдалить