понедельник, 30 сентября 2013 г.

мишутка ,с днём рождения !!!

  основной процесс шьётся медленно , а всякие малявочки  так  и лезут в голову , а иногда и воплощаются в жизнь ) а вот сфотографировать маленькие процессы не хватает ума  солнышка , печальненько ....

тема дня :   нынче у нас именинник   ) 
 если я про сашу говорю --*самый младший сын * , то мишутка просто помладше старшего ))))))       и нам уже 22 годика  года !   ура !!!   поздравляем и целуем бесконечно !!! 



 вторая тема дня :   стройка продолжается %))  и эта самая стройка даже не обещает , когда это уже всё кончится !!! )))
 и коротко  о погоде: 
осень ... пока  не золотая, но радует ... хмуренькая ,но без проливных дождей и ураганов , повторюсь  ПОКА ... ))
 жёлтых листиков пока не наблюдаю, хотя может стоит сходить в лес ?  и там всё  прояснится ? 




спасибо коли заглянули )
всем здоровья !
с уважением, ЛенаЕлена  )

6 комментариев:

  1. С Днем Варенья! красивый получается носочек!и море красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. алёна ,большое спасибо за поздравление !!!
      сама верю , что он когда нибудь получиться красивым )))) эт я про носочек )))

      Удалить
  2. Поздравляю вас с именинником!! Ему здоровья, хорошей учебы( если еще учится), и так же поздравляю мамочку))) которая вырастила таких замечательных деток!!!!!!! Про стройку есть такой прикол, стройку нельзя закончить...... ее только можно начать ))хихихих......... так что терпением запасайтесь.. А у нас на Урале уже осень осень... такая красивая.......вот все нет времени сходить и по фотографировать, а сегодня ехали ночью домой с Екатеринбурга полетели белые мухи, вот так то)) а я все бегаю по летнему))) а оказывается то скоро зима......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. санечка, спасибочки за пожелания имениннику -- это он на фотке своего сынулю держит на ручках ))) ...отучился уже давно ))
      про стройку могу тебя поддержать на все 100 --- её закончить НЕЛЬЗЯ !!! ты права )))) мои мальчишки как только научились держать в руках молотки и дрели ,.с тех пор так и строят )

      ммммм.... этооооо....как же ты пропустила осень то ?))) если б не снежок ,не заметила бы что пора летние наряды прятать ?)))))

      Удалить
    2. ))) так хочется теплыми деньками по наслаждаться, так как лето было не понятное, то тепло, то резкий холод...... а внуки то у вас какие современные))) пальчиками в планшет тыкают))) здорово!!!!!! Здоровья огромного вам и вашей семье!!!!!!!

      Удалить