суббота, 8 декабря 2012 г.

КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ... 

свалилась на меня моя первая награда * За Вдохновение *)) 

а  вручает наградку мне очень интересная   ( !!!  ) девушка  Александра !   вот её чудесный  блогодомик ! 

 Санечка покорила меня своей жизнерадостностью  (а это для меня самое главное и первое качество людей которые меня сразу же покоряют ))  Саш,оставайся всегда таким искренним ,открытым  и честным человечком !!!  это сейчас всё таки редкость ))  успехов тебе на твоём жизненном пути, множество примножество !!!  и большое спасибо за то что остановила своё внимание на моём  *замороженном * блоге * %)


 принимаю награду с опозданием, хотя как почитала множество приятных  слов о своей куче рукоделий  , хотела тут же много чего начиракать....  но времени перед новым годом как всегда нет вообще. а так как работаю дома, и у меня нет 8-часового рабочего дня (хотя уже многим завидую по этому поводу) сижу за работой практически круглые сутки ,пока всё не сделаю ...))) 
ну так вот ... а принимать награды оказалось не такая уж простая штука )))     но  попытаюсь ...
условий для получения несколько:

1. поблагодарить назначившего награду.
2.разместить в своём блоге активную ссылку на блог от кого получена награда.
3. разместить с своём блоге саму награду (картинку)
4.назначить награду 7 блогам у которых менее 50ПЧ(постоянных читателя)
5. добавить ссылки на эти блоги.
6.отправить сообщение награждаемым об из награде ))

отдельное спасибко Санечке за то  что она разрешила нам  найти ЛЮБОЕ ())) количество рукодельниц для награды ... а это по моему самое трудное ))  потому что меня лично вдохновляют и умиляют все рукодельные работы, пусть это работы мастера или ребёнка )) и такой награды достойны всевсе  привсевсе !


а прям сейчас очень приятно было побывать в гостях у :

НАТАЛЬИ  )) её домик  ВОЛШЕБНЫЕ СТЕЖКИ ! у Наташи очень милые работы.и вышивочка и шитьё. с шитьём у меня напряженные отношения и поэтому очень большое уважение вызывают  девочки ,кто ЛЮБИТ  шить !!! а какие чудесные фоточки с природой!!! камчатка...снег под крышу ...мммммммм...мечта ))) *********снееееег****** ой ,завидно то как )) 

 НАТАЛЬИ СНЕЖНОЙ )) домик под названьем *СНЕЖНЫЕ МЕЧТЫ* ! и у Наташы в гостях можно засидеться надолго )) очень вдохновляют все работы -- и вышивка (много маленькой прикладной вышивки -- ёлочные игрушечки очень приочень понравились !!!) и вязание и шитьё ! очень хорошие фото  работ  , я на это всегда обращаю внимание и *мотаю на ус* ))

убедительная просьба ни чего такого не подумать...но опять у  НАТАЛОЧКИ )) Наташин блогодомик *ВЫШИВАЛОЧКИ ОТ НАТАЛОЧКИ * очень молодой  ))  и поэтому был прочитан *от и до*  )) редко нам удаётся проштудировать чей то блог от первого сообщения и до самого свежего %))  и перечислить все работы ДО ОДНОЙ  -- это прелестные анютины глазочки !! и метрика племяннику, и коты от МШ, очень нежная бискорнюшечка с розочками (моя мечта научиться *наворачивать * такие класненькие розочки )) и новогодние игрушечки из журнальчика ВК... И ИЗЮМИНКА самого первого сообщения --подарочек первому читателю блога ---все очень понравилось . и поэтому наташа достойна награды! обязательно!!!

 и тогда уж по традиции --- у ТУСИ )) её бложик называется *УГОЛОК ВДОХНОВЕНИЯ* ! раз пошла такая история о *наташах* и тем более такое практически одноимённое название про вдохновение  %)  наташин блогодомик ещё только благоустраивается и награду ей назначаю для стимула к продолжению . и очень хочется посмотреть на процесс её большой работы --*святвя семья*,начало очень хорошее . желаю удачи и вдохновения для продолжения !!!

и как бы не было предсказуемо у --- НАТАЛЬИ К. ))  в блоге  *ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ* ! там столько  разных видов рукоделия !!! только успевала *ахать*  и * охать *. наташа делиться мастер классами .и за это спасибки ей огромное ! понравилось ВСЁ !!! а ангел из талаша (листья кукурузы) заинтересовал особенно --- сделаю обязательно 10 штук %)))  и посажу их на подготовленый веночек из берёзовых токих веточек ( вот так мгновенно нас вдохновляют самые талантливые блоги )) наташечка если можно записываюсь к тебе в постоянные читатели )) 

ну вот , дорогие рукодельницы , коли удостоились награды ,принимайте !!! 
 спасибо ещё раз за вдохновение !!!

  эта розочка для вас ))

 и наверное всё таки кое что напишу о себе...так...для знакомства  %

 первое и самое главное --- я бабушка ))  у меня 2 внука и 3 взрослых сына. растила их с рождения 3-го сына практически одна. и поэтому очень их люблю ( думаю даже безрассудно люблю)  !!! пережили много примного детских болячек ,школьных заморочек и институтских *заворотов*, одной это немного трудновато ,  но зато как было прикольно  ... мы до сих пор с ними вспоминаем как мы РОСЛИ %))  и вот теперь моя семья так выросла  : 5 мужчин и 3 девочки-помощницы ! 

второе и самое приятное --- очень люблю рукоделие, с раннего  детства  без этого не мыслю даже дня , иногда даже в ущерб работе (т.е.источнику как бы материальных благ которая %))) и поэтому всё время работала дома .чтобы дети были не без присмотра. 

третье --- обажаю море и зиму )) даже нет слов как это выразить ))   море для  меня ВСЁ !!!   зима, если она ещё и снежная тоже для меня ВСЁ !!!   это   источник жизненных сил!  когда чувствую -- ну всё ,ещё один день и от усталости наверное перестану дышать (иногда случается и такое )  -- тогда  еду на море , пусть зима на улице , пусть  лето . дождь или шторм ...  моя мечта увидеть ОКЕАН в шторм и прочувствовать его силу , думаю что она какая то особенная %)) (это скорей из моих странностей )

четрёртое (из странностей) --- совсем  не люблю готовить %)  нет, умею конечно ,но не люблю. сама кушаю только самые элементарные кушанья, даже писать неудобно какие...)) 

пятое --- оч люблю фотографировать всё вокруг, а когда появились внуки ,конечно им *достаётся* больше всех, был такой период когда старший внук слышал как включается фотоаппрат ,сразу убегал и пищал при этом ))  но сейчас даже иногда позируют по просьбе )) вобщем когда в гостях дети и внуки фотоаппрарат висит на шее всегда ! когда выезжаем на природу ,тоже фотоаппарат на мне . ни чего не могу с этим поделать %) 

и из самых странных странностей  (дети говорят это из серии *фишка мамы* или *глюк мамы*  )  когда печатаю на компьютере  не включаю *Caps Look* (заглавные буквы т.е ) отмазываюсь при этом так --- некогда мне эту кнопку включать %) серьёзно...ну некогда всё таки... вечно промахиваюсь...) 
 и ещё один *глюк* ---  ставлю много много многоточий и восклицательных знаков %)  опять же не спроста, зрение не очень ... и смотря на экран все слова сливаются , а с многоточием хоть как то попроще ))  да и когда переписываюсь с детьми  ,а это происходит практически в течении всего дня, то выражать эмоции  так проще  )) например если ни как не могу им донести какую то мысль или мнение  (чаще конечно СВОё  ) жму на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  или (((((((((((((((((   они сразу со мной соглашаются ...потому что это подразумевает  -- НУ ЩАС МАМА ПОЗВОНИТ --- и тогда не отделаешься этими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно в этом есть доля шутки ...%)) но не наоборот %))

P.S. ) было очень трудно разобраться с активными ссылками. если что то не будет работать, девочки пожалуйста напишите,  иначе так и не научусь никогда...)    
 ну вот ,*написалась *наконец то ))   

всем удачи и здоровья !!!

с уважением, лена елена))





12 комментариев:

  1. Леночка,спасибо огромное за награду!Мне очень-очень приятно!!!
    Прошу простить меня,но времени передавать награды совершенно нет.Я нынче воюю со своим сайтом,меняю в нем то одно,то другое.Даже на новогоднее рукоделие отвлекаюсь небольшими урывками.
    Пару раз пыталась (с пол года назад) передать полученные награды,но не преуспела в этом деле.В большинстве своём девочки благодарили,но отказывались,и цепочка прерывалась (((
    Очень понравилось у Вас в гостях!
    Здесь так уютно!!!Интересен рассказ о себе - мне всегда нравится читать об авторе блога-так создаётся ощущение личного знакомства.Удивило желание увидеть штормящий океан-мне кажется,это очень страшно!Кнопочкой *Caps Look* я тоже не пользуюсь,только "Shift"и тоже люблю фотографировать всё вокруг)))
    А ещё обнаружила,что Вы гостили на клоне моего блога - его зеркале.Недавно узнала о таком явлении.Адрес моего блога http://podarischasty.blogspot.сom/,а Ваша ссылка ведёт на зеркало http://podarischasty.blogspot.ru/,
    а ещё встречала http://podarischasty.blogspot.de/

    Для меня это лес дремучий-тяжко быть чайником)))

    ОтветитьУдалить
  2. наташа привет ))
    большое спасибо за приятные слова ))
    а про награду .. ни чего страшного)) я сама первую награду не смогла осилить..вообще ни чего не получалось..всё перепутала ))
    но сейчас всё таки решила научиться...надо как то с этими новыми технологиями находить общий язык )) а то перед молодёжью стыдно будет %))

    наташ,а по твоей ссылке на блог (правильную) у меня не получается зайти.копирую ссылку ,а гугл выдаёт (К сожалению, Google Chrome не может найти страницу podarischasty.blogspot.xn--om-nmc.) видишь совсем другой текст...попробуй сама ,может конечно это и у меня глюк какой то .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробовала и я скопировать адрес своего блога из комментария - очумела от магии Гуггла!Он на ходу его трансформирует в недоступную абру-кадабру.Не помог и трюк с правой клавишей мыши ("перейти по адресу")-результат тот же.Когда копирую у себя -всё прекрасно работает.Первый раз такое встречаю!
      Читала,что опытные ребята "прикручивают" к своему сайту персональный домен(адрес тогда будет без части "blogspot"),но мне так страшно!!!Боюсь,что полетит весь сайт,ведь я в этом ,как свинья в апельсинах...
      PS Очень нравится дизайн блога!Неужели всё сама?!

      Удалить
    2. ))) ой наташа,с дизайном сама понакрутила ..ни чего не понимала ,а чёто всё делала делала, практически *методом тыка* )) смешновато конечно ,но пока так ))

      а ссылочкой прикольно получается... ну главное у тебя всё нормально работает.
      вот такое же что то и у меня было практически весь год... ко мне в гости люди попадали через раз,гугл постоянно говорил что моего блога не существует... вот они новые технологии ,курам на смех как говориться %))

      Удалить
  3. спасибо, Лена, за столь теплый и лестный отзыв) пунктики твои понравились. в последнем мы совпадаем на 100% - я тоже не люблю кнопку Shift (не капс лок, он абсолютно все буквы делает заглавными) точнее лень на неё жать.. или бывает нажму - а буква все равно маленькая. и обожаю троеточие ) очень многозначительный знак препинания) оч выразительный)
    пост прикольный) по ссылкам погуляю)

    ОтветитьУдалить
  4. и тебе ,санечка,ещё раз спасибки за приятности ))
    и за солидарность вдвойне %))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! Очень рада знакомству! Спасибо за теплые слова о моём блоге и творчестве, очень приятно было читать! Наградку забрала с удовольствием :) Спасибо!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наташа,привет ))
      всегда очень приятно знакомиться с новыми рукодельницами ,для общения и вдохновения ! ))
      всегда есть чтем то новеньким и интересным полюбоваться,поучиться .
      ну и себя показать %)

      Удалить
  6. Странно, писала комментарий, а он не сохранился)) напишу еще))
    Елена! спасибо за награду! за внимание и за теплые слова! мне очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  7. наташа,приятно познакомиться ))
    и пожалуйста )) заходите в гости ))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам огромное!С большим опозданием но конфетку забираю)))

    ОтветитьУдалить
  9. наташа, пожалуйста )) и розочка именная тоже для вас )))

    ОтветитьУдалить