пятница, 20 января 2012 г.

как это было ))

эти несколько подушечек вышивала в 6 ниточек, т.е. в целую пасму . ну потому что тогда не знала что можно по другому...))  конечно туговато шли 6 ниточек четырежды в одну дырочку и даже смешно, но *лозунг *без труда ,не вытащишь и рыбку из пруда* делал своё дело .
и сюжеты (схемки) придумывала сама .но в итоге получились очень приятные штучки . все восхищались и я была на 7-ом небе )




.немного позже в интернете попала на глаза схемка  ЧЕГО ТО  %)  вычислила что это схема для вышивки...  иииииииииииииии  поооооонеееееслоооооось.......)))
первая небольшая  вышивочка была от  *dimensions*  ,очень понравилась эта рыбочка, но я так сильно затягивала нить ,что в итоге еле-еле распарила угюгом, чтобы она хоть чуточку приняла форму прямоугольника ...


потом практически одна за другой шились эти , как я считаю НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ по качеству и по своей художественной ценности  дизайны от ДИМа.





очень понравились  дизайны НАТАЛЬИ МЛАДЕЦКОЙ.--  на столько талантливые ,что хочется их шить просто бесконечно ))


вообще конечно столько всего интересного ,милого и захватывающего....а это для моей кухонки как раз......,а это для коридорчика....,а это детям.... ,а это подружке хорошо бы было...........а это вообще ммммммм ....  сами знаете все эти отговорочки когда качаете уже не первый гигабайт схем ))  только остаётся печалиться  --почему у нас не 6 ручек и не 30 часов (хотя бы)-- в сутках ))  
боже...боже...дай мне силы не потерять разум !!! -- сказала Я нажав кнопочку СКАЧАТЬ  ))

мелочушки конечно же это классно, день-два и пожалуйста, результат на радость всем )))   у меня вот 3 сына, а они каждый раз когда работа готова ,радуются и умиляются как девочки,прикольно...))  старшый сын роман  пытался вникнуть в технологию и принцип вышивки, и какое то время даже хотел  мне помочь вычислить .какой способ эффективнее чтоб изнаночка была приличной,или чтоб протяжки были по минимуму. сам сделал небольшую схемку и вышил на 1 годик своему племяннику подарок .

зато какие эмоции  дают после их завершения большие работы...что даже не знаешь с чем сравнить... просто сотни эмоций и все такие приятные %)

 помощники у меня тоже есть , думаю, так же как и умногих ...
а за окном как не странно для нас  - зимушка со снегом , ... хотя неделю назад кое где зацвели подснежники,примулы,и уж очень не по зимнему зеленела травушка ))


а мне опять так хочется новый годик !!!

ну и насчёт деда мороза ...спасибочки ему что приходил ,что нас порадовал и повеселил !!!  ......конечно сфоткала....)))  успела )))  как раз тогда когда он печеньице с молочком доедал ))
  спасибо )) 
с уважением,елена )

4 комментария:

  1. Лена, работы у тебя чудесные! Добрые! Уютные!
    Буду твоим ПЧ, очень интересно и красиво ты рассказываешь :) и показываешь!

    ОтветитьУдалить
  2. большое спасибочки за оценочки )) рассказчик то я не очень серьёзный...а показать надеюсь что смогу много чего ... и спасибки за дружбу ))

    ОтветитьУдалить
  3. юлечка спасибки )) сейчас почитаю и попробую разобраться )

    ОтветитьУдалить