вторник, 16 июля 2013 г.

Сеанс ароматерапии...

... наконец то сподвиг меня осуществить мою давнюю придавнюю мечту ))  
на днях собирала свой скромненький урожай лаванды.  вязала букетики, плела веночек , шила мешочки для саше.  пол дня ковырялась с осыпавшимися семенами.  ну и   надышалась .... ))))
 и вот результат 



 схемку выбрала самую малюсенькую , но чей дизайн так и не разобралась  (( 
  буду благодарна за подсказку ))
ещё очень переживала что цвета мулине очень *холодные *.  но рядом с моим урожаем всё  встало на свои места -- идеальное повторение природных цветов ))) 
теперь я спокойна во многих отношениях --- а главное что  наконец то я попала в **тему ** -- оказывается я тоже могу шить летние дизайны ЛЕТОМ %))) 
 ( а то уже кое кто сделал мне замечание по этому поводу -- мол ,лето на дворе , а у вас дЭушка на носу сплошь зимние дизайны  )))))  

и о погоде ...
лето ...солнце ...ягоды... 

спасибо коли заглянули )
всем здоровья !
с уважением, ЛенаЕлена  ))

четверг, 4 июля 2013 г.

как же долго я ждала солнышка...

не просто солнечной погоды , а хорошего солнца на закате )   вот такое возможно странноватое условие я поставила сама себе для того, чтобы сфотографировать свои любимые тыковки.  ведь готовы они были практически на хэллоуин того  года )   нуууу  оооочень хотела тёплые, осенние фотографии )  что хотела, то и получила.  сижу довОООООльная  )) 

и вот пожалуйста -- не прошло и пол года ... 




 а это стадо непонятных *лебедекотов * появилось когда  я находилась в творческом поиске  максимально малюсенького ЧЁРНОГО КОТА   ))




и о погоде  --
  интересно, что это УЛЫБЧИВОЕ небо заметила только тогда ,когда уже будучи дома,хотела удалить эти фотки . почему то они меня ни как не привлекли ... видимо переотдыхала %)) 
а теперь думаю -- оно так старалось , улыбалось нам во все свои 32 облака  ... красовалось нам своими невероятными кудряшками и румяными щёчками  ---  а я БАЦ  !!!     и чуть не удалила  !      ужас ! 



спасибо коли заглянули )
 всем здоровья  !


с уважением,  ЛенаЕлена )